Страницы: « 1 2 ... 89 90 91 92 93 ... 102 103 »

Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Просмотрам

15 и 16 апреля 2016 года в Санкт-Петербургском государственном электротехническом университете «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина) прошла ежегодная научно-практическая конференция с международным участием «Наука настоящего и будущего» для школьников 7-11 классов. В конференции приняли участие ученики из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и 15 городов России, а также школьники из ряда стран мира – Монголии, Сирии, Италии, Германии, Алжира, Таджикистана и др.
Ученики нашей школы, успешно пройдя конкурсный отбор заочного этапа конференции, среди других авторов лучших работ были приглашены для очной защиты своих исследовательских проектов.

Новости Школы | Просмотров: 469 | Добавил: School__2 | Дата: 18.04.2016 | Комментарии (0)

Сегодня, 12 апреля в МКОУ «Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов» состоялось открытие проекта, разработанного в рамках внеурочной деятельности «Школьный музей» по теме «Лодейнопольская школа №2 в истории города».

Видеорепортаж телеканала "СвирьИнфо" об открытии школьного музея (время сюжета 2:08-5:11) смотрите здесь

Новости Школы | Просмотров: 916 | Добавил: School__2 | Дата: 12.04.2016 | Комментарии (0)

Сегодня, 11 апреля,  в школе прошел отборочный тур на районный конкурс "Высший бал/л". В нем принимали участие  Аксюткина Анастасия, Исмоилова Лалита, Овчинникова Анна, Сафонова Александра и Семенова Ксения! Девочки успешно прошли через 4 конкурсных испытания.
Мы поздравляем Сафонову Александру и Аксюткину Анастасию - победителей отборочного тура! И желаем им УДАЧИ! Вся школа будет болеть за ВАС!

Новости Школы | Просмотров: 347 | Добавил: School__2 | Дата: 11.04.2016 | Комментарии (0)

Сегодня в нашей школе началась неделя, посвященная ДНЮ КОСМОНАВТИКИ! Началом стало творческое занятие - арт-терапия "КОСМИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ", проведенное в 6"а" классе. Все рисунки выполнены за 5 минут! А вы бы смогли создать шедевр с завязанными руками? Вот где проявляется командный дух, умение слушать и слышать, и даже, иногда, понимать друг друга без слов!

Работы учащихся

Новости Школы | Просмотров: 391 | Добавил: School__2 | Дата: 05.04.2016 | Комментарии (0)

28 марта в школе прошел День Дублера. В роли дублеров выступили 69 учащихся школы: 12 членов администрации, 31 учитель, 17 классных руководителей, 9 представителей службы безопасности. Директором школы был  Ли Давид.  День был посвящен Году Кино в России.

День Дублера

Видео "День Дублера" здесь

Новости Школы | Просмотров: 481 | Добавил: School__2 | Дата: 30.03.2016 | Комментарии (0)

26 марта 2016 года в школе №14 города Выборга состоялся финальный этап II Чемпионата Ленинградской области по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди учащейся молодежи образовательных организаций общего и профессионального образования. Команда учеников нашей школы "Лодья", дебютант турнира, на этом мероприятии представляла Лодейнопольский район.
Мы поздравляем членов нашей команды «Лодья» - Поснова Александра, Рюмина Сергея (10 класс), Овчинникову Анну (капитан команды), Федорова Максима, Васина Ивана (11 класс) – с удачным дебютом в областной интеллектуальном Чемпионате «Что? Где? Когда?» и благодарим их за хорошую игру!

Новости Школы | Просмотров: 412 | Добавил: School__2 | Дата: 29.03.2016 | Комментарии (0)

Школа поздравляет Русс Анну Александровну, заместителя директора по воспитательной работе, ставшую победителем пятой Всероссийской Герценовской педагогической олимпиады молодых учителей «Профессиональные перспективы-2016».

Новости Школы | Просмотров: 388 | Добавил: School__2 | Дата: 28.03.2016 | Комментарии (0)

Сроки весенних каникул: с 29 марта по 3 апреля 2016 года. В школу 4 апреля (понедельник).

Новости Школы | Просмотров: 305 | Добавил: School__2 | Дата: 27.03.2016 | Комментарии (0)

В рамках проведения районного этапа областного конкурса классных руководителей «Классный, самый классный» нашу школу на конкурсе представляет Лариса Сергеевна Савельева, классный руководитель 8 А класса
23 марта школа встречала большую команду гостей -  жюри конкурса.
На их суд было представлено конкурсное мероприятие по теме: «Интернет. Безопасность. Подросток». Это совместное родительское собрание учеников 8 А класса и родителей. После мероприятия Лариса Сергеевна представила  авторскую программу воспитательной деятельности по теме: «Культура безопасности».

Материалы районного этапа конкурса "Классный, самый классный - 2016"

• Презентация авторской программы воспитания "Культура безопасности" (текст работыпрезентация)
  • Родительское собрание в рамках авторской программы "Культура безопасности" (презентация)

Видеорепортаж телеканала "СвирьИнфо" о проведении районного этапа конкурса  "Классный, самый классный" (время сюжета 17:06-21:14) смотрите здесь

Новости Школы | Просмотров: 399 | Добавил: School__2 | Дата: 24.03.2016 | Комментарии (0)

18 марта  состоялись выборы W- директора. Большинством голосов на этот пост был избран Давид Ли.

Мы желаем успехов в проведении Дня Дублера W- директору и его команде:

Генеральный заместитель директора по учебной работеСеменова Ксения.

Заместители директора по учебной работеИсмоилова Лалита, Евграфова Инесса, Овчинникова Анна.

Генеральный заместитель директора по воспитательной работеИванчев Александр.

Заместители директора по воспитательной работе Аксюткина Анастасия, Минина Александра, Сафонова Александра.

Руководитель службы информационно-технического обеспечения  - Родькина Наталья.

Заместители руководителя службы информационно-технического обеспечения  - Кононова Арина, Шабанова Екатерина, Кузнецова Анастасия.

Руководитель службы безопасности  - Баскинов Кирилл.

Новости Школы | Просмотров: 312 | Добавил: School__2 | Дата: 19.03.2016 | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 881-890 891-900 901-910 911-920 921-930 ... 1011-1020 1021-1025