Страницы: « 1 2 ... 87 88 89 90 91 ... 102 103 »

Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Просмотрам

МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов" поздравляет учителей, учащихся и родителей с началом Нового учебного года и желает всего наилучшего!

Новости Школы | Просмотров: 365 | Добавил: School__2 | Дата: 01.09.2016 | Комментарии (0)

Линейка, посвященная Дню Знаний, состоится 1 сентября 2016 года в 12 часов.

Новости Школы | Просмотров: 413 | Добавил: School__2 | Дата: 31.08.2016 | Комментарии (0)

30 августа в стенах школы №2 прошел традиционный августовский педсовет: «От качества образования к качеству жизни».

В актовом зале школы собрались представители всех образовательных учреждений города и района. Вела педагогический совет заместитель главы администрации по социальным вопросам Марина Петровна Утоплова. Она представила почетных гостей, среди которых были депутат Госдумы Сергей Валерьевич Петров, председатель Законодательного собрания Сергей Михайлович Бебенин, главный специалист областного комитета образования Елена Ивановна Глевицкая, глава Лодейнопольского района Владимир Михайлович Радкевич и глава районной Администрации Илья Александрович Дмитренко. ДАЛЕЕ...

Новости Школы | Просмотров: 330 | Добавил: School__2 | Дата: 30.08.2016 | Комментарии (0)

Сбор учащихся школы состоится в понедельник 29 августа 2016 года в 12 часов.

Новости Школы | Просмотров: 351 | Добавил: School__2 | Дата: 25.08.2016 | Комментарии (0)

23 августа 2016 года в конгрессно-выставочном центре "Экспофорум" Санкт - Петербурга состоялся областной педагогический совет по теме "Ленинградская область: от качества образования к качеству жизни".

В рамках педсовета прошла выставка "Инновации и успешные практики в системе образования Ленинградской области - 2016". МКОУ «Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов» в лице директора Исаковой Ольги Анатольевна и заместителя директора Гришиной Ирины Анатольевны представляла Лодейнопольский район на интерактивной тематической площадке «Современные технологии образования».

Наша экспозиция по теме «Технология выбора и реализации индивидуальной образовательной траектории», представленная авторскими методическими материалами, «папками самопознания», компьютерной программой, позволяющей ученику сформировать индивидуальную траекторию образования в школе, вызвала живой интерес участников педагогического совета.

На выставке состоялось выступление детских творческих коллективов. Нашу школу представляло вокальное трио «Бельканто» - выпускники 2016 года Исмоилова Лалита, Растегаева Галина и Иванчёв Александр.

Новости Школы | Просмотров: 316 | Добавил: School__2 | Дата: 24.08.2016 | Комментарии (0)

МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов" объявляет набор учащихся в 10 класс. Прием заявлений состоится 28 июня в 10 часов.

Новости Школы | Просмотров: 306 | Добавил: School__2 | Дата: 28.05.2016 | Комментарии (0)

6А и 6Б класс приняли участие в военно-исторической игре "Сестрорецкий рубеж".  Во время игры ребята в сопровождении инструктора выполняли боевые задачи: 1) разведка боем; 2) метание гранат; 3) штыковая атака 4) учебные стрельбы из пневматической винтовки; 5) прохождение полосы препятствий. Полевая кухня угостила гречневой кашей с тушенкой и чаем. Игра очень понравилась и оставила самые неизгладимые впечатления.

ФОТОГРАФИИ

Новости Школы | Просмотров: 299 | Добавил: School__2 | Дата: 25.05.2016 | Комментарии (0)

Он — начало начал, ваш последний звонок...
Он сегодня пронзительно так закричал,
Он сегодня волнующе так зазвучал,
Что сдержать свои чувства никто бы не смог,
Пусть же в памяти вашей он будет звенеть
Пусть поможет вам жить и работать, и петь,
Вам путевку в дорогу он каждому дал —
Ваш последний звонок, он начало начал.

Стремительно пронесся школьный год от Линейки Первого Сентября до Последнего Звонка. И 23 мая вновь прозвучал он для  учеников 11 класса и классного руководителя Татьяны Николаевны Леонтьевой. Всех собравшихся приветствовали Утоплова М.П., заместитель глава администрации МО Лодейнопольский муниципальный р-н ЛО по социальным вопросам, настоятель церкви Свв. Апп. Петра и Павла Благочинный отец Михаил, директор школы Исакова О.А..От лица родителей говорила Гринь О.В.. От имени классных руководителей с проникновенной речью выступила Т.Н, Леонтьева. Так же на линейку прибыл сам Петр I вместе с отрядом барабанщиц "БРАВО!"
Цветные шары, хорошее настроение заполняли школьный двор! Одиннадцатиклассников поздравили первоклассники под руководством Захаровой Е.В., а так же ученики 10-ого класса. Традиционное для Линейки выступление 11 классов было незабываемым.
Одним из самых волнительных моментов стало объявление номинантов на звание «Выпускник Года - 2016»: Аксюткина Анастасия, Иванчев Александр, Колотюк Мария, Ли Давид, Овчинникова Анна.
Поздравляем!

Право подать последний звонок было предоставлено ученикам 11 класса – Ли Давиду, Овчинниковой Анне, Холкину Владиславу, Семеновой Ксении, Чикалеву Максиму, Колотюк Марии, Кузнецовой Анастасии, Скопцову Владу.
Вели Линейку А.А. Русс и П.А. Куспис.

От всего сердца благодарим за помощь в подготовке Линейки Попову Н.В., Горохову Н.А., Томилова И.С., Дмитриева В.Г., Каукенову Е.С.

ФОТОГРАФИИ

Новости Школы | Просмотров: 346 | Добавил: School__2 | Дата: 24.05.2016 | Комментарии (0)

Сегодня, 17 мая,  учащиеся 9-11 классов голосованием выберут номинантов на звание "Ученик года - 2016". Их имена объявят на линейке "Последний звонок".

Новости Школы | Просмотров: 314 | Добавил: School__2 | Дата: 17.05.2016 | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 861-870 871-880 881-890 891-900 901-910 ... 1011-1020 1021-1025