Участие педагогов школы в конкурсном движении

Региональный уровень:

• Исакова О.А., директор, Гришина И.А., заместитель директора по научно-методической работе – победители областной Ярмарки инноваций в образовании – 2017
  • Дмитриева И.Э., учитель английского языка, Пантелеева Т.А., педагог-организатор - участницы команды Лодейнопольского муниципального района на VI областном конкурсе молодых специалистов образовательных организаций Ленинградской области "Педагогические надежды - 2017"

Муниципальный уровень:

• Ивченко Б.В., учитель химии – победитель районного конкурса сайтов педагогических работников в 2017-2018 учебном году
  • Рощина Н.В., учитель физической культуры – лауреат муниципального этапа областного конкурса профессионального мастерства педагогов «Учитель года – 2018»
  • Назарова В.Д., учитель русского языка и литературы – участница районного конкурса индивидуальных программ по самообразованию педагога

Всероссийский уровень:

• МКОУ «Лодейнопольская СОШ №2» - лауреат Всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига Лидеров – 2016» в номинации «Лидер в области внедрения инновационных технологий»; Исакова О.А., директор школы – обладатель памятного знака Невской Образовательной Ассамблеи «Эффективный руководитель – 2016»
  • Проничева Е.В., учитель русского языка и литературы – победитель Приоритетного национального проекта «Образование»

Региональный уровень:

• Проничева Е.В., учитель русского языка и литературы, Бударина И.В., педагог-библиотекарь – лауреаты областной Ярмарки инноваций в образовании – 2016
  • Дмитриева И.Э., учитель английского языка, участница команды Лодейнопольского муниципального района – V место на конкурсе молодых специалистов образовательных учреждений Ленинградской области «Педагогические надежды - 2016»
  • Иванова М.В., учитель английского языка – участник Ленинградского областного этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью «За нравственный подвиг учителя»
  • Рощина Н.В., учитель физической культуры – участник областного этапа VII Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2016»

Муниципальный уровень:

• Яковлева С.Ю., учитель математики – победитель районного конкурса сайтов педагогических работников в 2016-2017 учебном году
  • Маймистова Л.И., учитель русского языка и литературы – лауреат муниципального этапа областного конкурса профессионального мастерства педагогов «Учитель года – 2017»
  • Дмитриева И.Э., учитель английского языка, классный руководитель 8Б класса - лауреат муниципального этапа областного конкурса классных руководителей образовательных организаций Ленинградской области «Классный, самый классный» в номинации 5-11 классы

Всероссийский уровень:

• Дмитриев В.Г., учитель технологии – победитель Приоритетного национального проекта «Образование»
  • Русс А.А., заместитель директора по воспитательной работе, учитель английского языка – победитель пятой Всероссийской Герценовской педагогической олимпиады молодых учителей «Профессиональные перспективы-2016»

Региональный уровень:

• Русс А.А., заместитель директора по воспитательной работе, учитель английского языка, Бондаренко Ю.Ю., учитель русского языка и литературы, участницы команды Лодейнопольского муниципального района - III место на конкурсе молодых специалистов образовательных учреждений Ленинградской области «Педагогические надежды»
  • Рощина Н.В., учитель физической культуры – участник областного и победитель муниципального этапа Всероссийского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов в Ленинградской области в номинации «Лучший педагог Школьного спортивного клуба»
  • Савельева Л.С., учитель математики, классный руководитель 8А класса – участник регионального и победитель муниципального этапа областного конкурса классных руководителей образовательных организаций Ленинградской области «Классный, самый классный» в номинации 5-11 классы

Муниципальный уровень:

• Школьное методическое объединение учителей английского языка – диплом II степени районного парада-конкурса школьных методических объединений образовательных организаций
  • Куспис П.А., учитель физики – участник районного конкурса сайтов педагогических работников в 2015-2016 учебном году

Региональный уровень:

• Долбилина С.В., учитель английского языка – участник окружного и победитель муниципального этапа областного конкурса профессионального мастерства педагогов «Учитель года – 2015»
  • Бударина И.В., заведующая библиотекой – лауреат областного конкурса "Библиотекарь года 2014" в номинации "Школьная библиотека - центр поддержки и развития чтения", обладатель приза зрительских симпатий.
  • Яковлева С.Ю. – участник областного конкурса «Ярмарка инноваций в образовании – 2014»

Муниципальный уровень:

• ШМО учителей русского языка и литературы – лауреат районного парада-конкурса школьных методических объединений образовательных организаций
  • Максимова Е.П. – лауреат районного конкурса сайтов педагогических работников 2015