Дорогие друзья!
Управляющий совет МКОУ «Лодейнопольская СОШ №2»
приветствует Вас!

МКОУ «Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов» по праву считается одним из ведущих образовательных учреждений района. Наша школа трепетно бережет традиции, заложенные более 50 лет назад, и, не останавливаясь на достигнутом, постоянно совершенствуется.
Процесс развития образовательного учреждения невозможен без тесного взаимодействия педагогов и родителей, администрации и общественности, представителей органов власти и учеников, одним словом, всех, кто имеет отношение к школе. Одной из площадок такого общественного взаимодействия является Управляющий совет – орган самоуправления, созданный с целью объединения усилий участников образовательных отношений в улучшении условий и качества образования, в определении основных направлений развития школы, в повышении эффективности финансово-экономической деятельности образовательного учреждения, обеспечения безопасности и укрепления здоровья обучающихся.
В Управляющем Совете объединились люди, заинтересованные в проведении позитивных изменений в жизни школы и содействующие в решении важнейших вопросов деятельности нашего образовательного учреждения.
Приглашаем инициативных родителей, представителей общественности, педагогов и учеников принять активное участие в работе Управляющего совета. Мы поддерживаем всех, кто выдвигает интересные предложения и способствует реализации наиболее ценных инициатив по развитию нашей школы.

С уважением, Мацукевич Ольга Юрьевна, председатель Управляющего совета МКОУ «Лодейнопольская СОШ №2»