Живая классика

1 марта в школьной библиотеке прошел школьный этап VI Всероссийского конкурса «ЖИВАЯ КЛАССИКА». В конкурсе принимали участие ученики 6-10 классов: Лагно Андрей, Логинов Илья (6«А»кл.), Федотова Татьяна, Хяккинен Дарина, Романов Андрей, Поваркова Лиза(6«Б»кл.), Власов Юрий, Фокина Карина, Ежова Алина, Осипова Аня(7«А»кл.), Мажбиц Майя, Сазанов Елисей (7«Б»кл.), Григорьева Алина (9«А»кл.), Федоров Даниил, Тихонова Настя, Филиппова Олеся (10 «А»кл.), Пекачев Илья (10 «Б»кл.) Вне конкурса выступили ученики 5 классов: Ефимова Нина, Яковлева Аня, Поросов Матвей, Воробьева Дарина, Щаная Мария.

Участники конкурса читали отрывки из произведений И.Тургенева, Б.Васильева, К.Паустовского, Н.Эрдмана, Д.Лондона, А.Тор и др. Члены жюри единогласно выбрали победителей конкурса: Федотова Татьяна, Логинов Илья, Федоров Даниил, Пекачев Илья. Желаем победителям удачи на районном этапе конкурса.

Категория: Новости Школы | Добавил: School__2 (03.03.2017)