Паруса науки

11 мая в нашей школе состоялась 4 районная и 9 общешкольная научно- практическая конференция "Паруса науки".
Темой данного мероприятия стала "Экология - политика нового тысячелетия".
В течение всего года учащиеся разных школ разрабатывали свои проекты по разным отраслям науки,таким как:
- Естественные науки.
- Социальные науки.
- Технические науки.
- Филология.
- Английский язык.
- Культура и творчество.

Для представления работ участникам конференции устанавливался регламент.
Защита проектных работ сопровождалась демонстрацией опытов, компьютерной презентацией, продуктом творческой и исследовательской деятельности.
После каждого выступления слушатели конференции становились активными её участниками: высказывали своё мнение по темам сообщений, задавали вопросы.
Нашу конференцию можно назвать праздником науки, потому что ребята продемонстрировали результаты своего самостоятельного поиска в решении определённых задач. Помните, что упорство, труд, терпение должны быть вашими самыми главными помощниками для достижения своих целей.
Особые слова благодарности хочется сказать педагогам-наставникам, родителям – помощникам, потому что успехи ребят, это и ваша заслуга в том числе, именно Вы направляете по верному пути, всегда являетесь первыми помощниками.

Категория: Новости Школы | Добавил: School__2 (14.05.2017)