Рекомендательные письма, рецензии

Рецензия на статью Исаковой О. А., директора МКОУ «Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов», к.п.н. по теме: «Папка самопознания как средство самоопределения школьников в условиях персонализированного образования»

Рецензия на инновационный продукт «Папка самопознания как средство самоопределения школьников в условиях персонализированного образования»

Рецензия доктора педагогических наук, доцента, профессора ПетрГУ Туркиной В.М. на инновационный продукт "Папка самопознания"

Рецензия доктора педагогических наук, профессора, директора Института управления образованием ГБУ ДПО "Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования имени К.Д. Ушинского" Даутовой О.Б. на методический продукт "Папка самопознания"