День знаний!

1 сентября школа традиционно открыла двери для обучающихся. В этом году дружную семью учеников школы №2 пополнили 89 пятиклассников.

На торжественной линейке присутствовали почетные гости: депутат государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, Петров Сергей Валериевич; председатель комитета по социальной защите населения Ленинградской области, Толмачева Анастасия Евгеньевна; глава муниципального образования Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области, Баранов Сергей Анатольевич; глава Администрации муниципального образования Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области, Дмитренко Илья Александрович; заведующий отделом образования Лодейнопольского района Ленинградской области, Браморщик Марина Уриловна; настоятель храма первоверховных святых апостолов Петра и Павла, протоиерей Михаил Николаев.

Праздник начался песней в исполнении директора школы Исаковой Ольги Анатольевны и учителя технологии Дмитриева Владимира Геннадьевича. Продолжилась линейка великолепным выступлением отряда барабанщиц «Браво». В исполнении учащихся школы прозвучали стихи о том, кто же такой современный учитель. Пятиклассники подарили всем присутствующим песню «Все краски сентября», а в исполнении школьной вокальной студии «Гармония» прозвучал Гимн школы.

Право подать первый Звонок 2023-2024 учебного года предоставили Петрову Сергею Валериевичу, депутата Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации, и Дмитриеву Владиславу, обучающемуся 8 «Б» класса, призеру регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, победителю муниципального этапа Областного смотра-конкурса юных экскурсоводов.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Поздравляем всех с началом учебного года! Желаем профессиональных успехов! Отличных оценок! Радостных школьных дней!

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (01.09.2023)