Страницы: « 1 2 ... 84 85 86 87 88 ... 102 103 »

Сортировать по: Дате · Названию · Комментариям · Просмотрам

22 ноября 2016 года прошел тематический педагогический совет "Личностные и метапредметные результаты образования в контексте ФГОС общего образования".
В его первой части члены педагогического коллектива заслушали выступления по теме педсовета Исаковой Ольги Анатольевны, директора школы, и Гришиной Ирины Анатольевны, заместителя директора по научно-методической работе.
Вторая часть педагогического совета прошла в активной форме: объединившись в творческие группы, педагоги выполняли задания, работая с "Папками самопознания", текстами метапредметных работ, методическими материалами по сопровождению индивидуальных учебных проектов школьников и др.

Новости Школы | Просмотров: 698 | Добавил: School_2 | Дата: 23.11.2016 | Комментарии (0)

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) опубликовал на своем официальном сайте по адресу: http://www.fipi.ru/oge-i-gve-9/demoversii-specifikacii-kodifikatory утвержденные документы, регламентирующие структуру и содержание контрольных измерительных материалов (КИМ) основного  государственного экзамена 2017 года по 14 учебным предметам: демонстрационные варианты, кодификаторы, спецификации.

Новости Школы | Просмотров: 459 | Добавил: School__2 | Дата: 17.11.2016 | Комментарии (0)

Институт педагогических измерений (ФИПИ) опубликовал на своем официальном сайте утвержденные документы, регламентирующие структуру и содержание  контрольных измерительных материалов (КИМ) единого государственного экзамена 2017 года по 14 учебным предметам (http://www.fipi.ru/ege-i-gve-11/demoversii-specifikacii-kodifikatory):  демонстрационные варианты, кодификаторы и спецификации.

Новости Школы | Просмотров: 401 | Добавил: School__2 | Дата: 15.11.2016 | Комментарии (0)

10 ноября в школе прошел КРУГЛЫЙ СТОЛ С ДИРЕКТОРОМ Исаковой Ольгой Анатольевной. Участники мероприятия рассуждали, как развить лидерские качества и пришли к мнению, что лидерство - это большая возможность изменить мир, но и колоссальная ответственность за себя и других, за свои поступки. Ольга Анатольевна пожелала ребятам продуктивной работы, сил и вдохновения. Она возлагает на них большие надежды и верит, что у них все получится.

Новости Школы | Просмотров: 287 | Добавил: School__2 | Дата: 11.11.2016 | Комментарии (0)

Сегодня в школе состоялось долгожданное событие - семинар по развитию Российского Движения Школьников. К нам в гости приехал куратор РДШ по Ленинградской области Игнатьев Евгений Владимирович. Семинар получился живой и был полезным тем, кто хочет стать лидером и быть нужным своему району. В этот день в ряды РДШ были приняты 34 девятиклассника. Поздравляем ребят и желаем активной деятельности.

Новости Школы | Просмотров: 249 | Добавил: School__2 | Дата: 10.11.2016 | Комментарии (0)

9 ноября в школе прошла акция "Приседайте на здоровье"! Ребята активно принимали в ней участие, с большим удовольствие и желанием попробовали свои силы.  Состязания прошли во всех рекреациях школы. Учащиеся соревновались друг с другом в игре "Кто присядет больше всех". Члены РДШ рассказывали о пользе физических упражнений и здорового образа жизни. Победители получили открытки с символикой РДШ и сладкие призы!

Новости Школы | Просмотров: 252 | Добавил: School__2 | Дата: 09.11.2016 | Комментарии (0)

8 ноября состоялось собрание школьного дискуссионного киноклуба "ПУСТЬ ГОВОРЯТ!", посвященное проблемам молодежи - "Как преодолеть себя?" . На собрании присутствовало 112 человек! От 5 до 11 класса. По ходу дискуссии были определены трудности, с которыми периодически сталкиваются ребята в школе. В заключении  психолог школы - Алматова Ирина Сергеевна научила ребят, как мобилизоваться в трудной ситуации.

Новости Школы | Просмотров: 267 | Добавил: School__2 | Дата: 09.11.2016 | Комментарии (0)

8 ноября в школе прошли выборы на пост председателя Российского Движения Школьников. На пост председателя были выдвинуты следующие кандидаты: Горбачев Максим, Иванов Александр, Неёлова Дарья, Харитонова Олеся. Все кандидаты выступали с предвыборной речью и рассказывали о своих программах. После закрытого голосования был определен явный лидер – им стал ученик 10А класса - Иванов Александр.

Поздравляем Александра и желаем плодотворной общественной работы и отличной учебы! Бороться и искать! Найти и не сдаваться!

Новости Школы | Просмотров: 376 | Добавил: School__2 | Дата: 08.11.2016 | Комментарии (0)

Молодежь Лодейнопольского района вновь собралась вместе в Детском центре эстетического развития на форум «Мир глазами молодых». Темой форума стал 10-летний юбилей молодежной общественной организации «Перспектива». На празднике собрались выпускники, которые стали уже взрослыми, состоявшимися, людьми. Все они с чувством благодарности вспомнили о своей деятельности в этой молодежной организации. Наша школа, переозвучив фильм «Любовь и голуби», рассказывала о делах перспективы, а танцуя «Лодейнопольскую кадриль», поздравила с праздником.

Новости Школы | Просмотров: 267 | Добавил: School__2 | Дата: 08.11.2016 | Комментарии (0)

4 ноября школа приняла участие во всероссийской акции «Мы едины», посвященной Дню народного единства. На городской площади состоялся молодежный флешмоб: собралась активная молодежь, волонтеры, взрослые и маленькие дети. Выстроившись в слова «МЫ ЕДИНЫ», взявшись за руки, ребята продемонстрировали свою любовь к родине и веру в светлое будущее. Закончился праздник танцевальным флешмобом и запуском шаров цвета российского флага.

Новости Школы | Просмотров: 307 | Добавил: School__2 | Дата: 05.11.2016 | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 831-840 841-850 851-860 861-870 871-880 ... 1011-1020 1021-1025