Заседания школьного дискуссионного клуба «Открытое мнение», посвященного Дню защитника Отечества

Сегодня Первые нашей школы стали участниками заседания школьного дискуссионного клуба «Открытое мнение», посвященного Дню защитника Отечества. На заседании клуба присутствовали почетные гости, которые выступили в качестве экспертов: Глава Лодейнопольского муниципального района Сергей Анатольевич Баранов; настоятель храма Первоверховных апостолов Петра и Павла протоиерей Михаил Николаев; директор нашей школы, почетный работник образования, кандидат педагогических наук, Исакова Ольга Анатольевна. Вниманию школьников и экспертов были предложены видеоролики о защитниках Отечества. После просмотра видеороликов ребята приступили к обсуждению вопросов. Активисты «Движения первых» и гости-эксперты поделились своим мнением о том, какими качествами должен обладать настоящий защитник Отечества, вспомнили об ученике нашей школы, героически погибшем в зоне специальной военной операции, протоиерее Михаиле Владимировиче Васильеве. Приятным сюрпризом стал видеопривет от участников СВО, которые прочитали письма от ребят нашей школы, переданные в рамках акции «Подарок солдату». Солистка школьной вокальной студии «Гармония» Расулова Зарина и флагоносцы юнармейского отряда поздравили с наступающим праздником, исполнив песню «Вперед, Россия». Школа благодарит уважаемых экспертов и всех участников встречи за познавательную беседу, неоценимый вклад в развитие и воспитание подрастающего поколения!

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (22.02.2024)