В ритме танца

27 апреля 2018 года в Доме народного творчества прошел танцевальный конкурс «Живи в ритме», посвященный Международному Дню танца. Участниками конкурса стали команды городских школ №2, №3 и колледжа ЛГУ им.А.С.Пушкина. Нашу школу представляла команда «Форсаж», капитан команды – Елизавета Яковлева. Ведущие Артем Назарко и Дмитрий Зверев с самого начала настроили всех присутствующих на позитивный лад. Они познакомили участников и гостей конкурса с некоторыми танцевальными традициями, провели небольшой экскурс в историю танца. Креативность и азарт царили на танцполе – в фойе ДНТ. Команды–участники были награждены дипломами, команда «Форсаж» одержала победу в номинации «Самые экспрессивные».
Подводя итоги конкурса, заведующая отделом по культуре, молодежной политике и спорту Наталья Викторовна Чуланова поблагодарила всех участников за их отзывчивость и творческий подход к конкурсу. Команды с радостью приняли предложение - подготовить яркое совместное выступление на День молодежи, который будет отмечаться 23 июня 2018 года. А еще прозвучало пожелание сделать этот конкурс традиционным, ведь он помогает раскрыть свои хореографические таланты, поработать в команде и полюбить танец, а также жить в позитивном ритме созидания.

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (28.04.2018)