С началом учебного года!

Дорогие друзья! Мы поздравляем вас с началом учебного года!Первого сентября мы праздновали День знаний.Этот праздник был особенно радостным после дистанционного обучения и долгих летних каникул.
На линейке мы приняли в нашу школьную семью юных, но уже вполне осознающих ценность качественного образования пятиклассников.Их классными руководителями стали Гришина Ирина Анатольевна (5А), Проничева Елена Васильевна (5Б), Иванова Марина Владимировна (5В).
Школа заждалась, соскучилась и даже обращалась к ребятам с напутственным словом, а они в свою очередь ответили ей задорным флешмобом!

Поздравить школу с праздником пришли Глава администрации Лодейнопольского района - Илья Александрович Дмитренко и настоятель храма первоверховных святых апостолов Петра и Павла, протоиерей Михаил Николаев.

Директор школы Исакова Ольга Анатольевна рассказала о успехах и победах школы, а также пожелала успешного учебного года всем участникам образовательного процесса.На празднике выступали отряд барабанщиц «Браво!», вокальная студия «Гармония» и активисты РДШ. После линейки состоялся всероссийский урок, посвященный 75-летию Победы в Великой отечественной войне «Помнить - значит знать».

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (02.09.2020)