Последний звонок - 2020!

22 мая дистанционно в режиме онлайн в школе прошла торжественная линейка, посвященная «Последнему звонку 2020».Смотреть
Дорогие выпускники, сегодня вы покидаете родную школу, которая останется у вас в памяти светлым и радостным воспоминанием. Здесь вы научились дружить, отстаивать свое мнение, любить науку, бережно относиться к знаниям, вы стали самостоятельными, ответственными, отзывчивыми. Желаем вам не растерять всё это, а приумножать, воспитывать в себе лучшие качества. Желаем, чтобы ваши мечты исполнились. Удачи вам, новых достижений и побед, счастья и успехов в дальнейшей жизни! Впереди вас ждет интересная дорога, с приятными встречами, с новыми мечтами и горящими сердцами. В добрый путь, дорогие выпускники!

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (22.05.2020)