Онлайн-урок "Спорт-это жизнь"

Министерство просвещения продолжает цикл всероссийских открытых онлайн-уроков по проекту «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование». Цель – ранняя профориентация детей. Тема третьего урока, который пройдёт в понедельник, 19 октября, – «Спорт – это жизнь». Во время занятия школьники узнают о профессиях спортивной индустрии, работе спортшкол и школ олимпийского резерва. Площадкой урока выбрана Большая спортивная арена олимпийского комплекса «Лужники», партнёром Министерства просвещения в его организации выступил Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования. Трансляция прямого эфира будет вестись на официальном сайте проекта: открытыеуроки.рф и в социальных сетях.

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (16.10.2020)