Мобильный Кванториум.1 круг

В нашей школе в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование» с 17 по 30 ноября прошел первый круг обучения по программам Мобильного Кванториума г.Всеволожска. Обучение проходило по трём направлениям. Гео/аэро-квантум-изучение основ аэрофотосъёмки, картографии, моделирования 3D-объектов.IT/VR-AR – квантум – освоение современных языков программирования. Промробо/промдизайн-квантум- конструирование и программирование роботов.Мы благодарим замечательных наставников Мобильного Кванториума: Шахову Ксению Александровну, Гордеева Михаила Алексеевича и Субботина Сергея Викторовича за увлекательные занятия, творчество, креативность и незабываемое путешествие в мир современных технологий. Педагоги и обучающиеся школы с нетерпением ждут следующего круга обучения!

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (02.12.2020)