Итоги реализации регионального проекта!

Наша школа вошла в 15 лучших школ  по итогам реализации регионального проекта «Поддержка школ со стабильно высокими образовательными результатами обучающихся».Проект был направлен на выявление и поддержку школ, которые лидируют по уровню и качеству преподавания естественных наук, математики, информатики, технологии.

«Мы заинтересованы в повышении мотивации и высоких образовательных результатах обучающихся 5-9 классов школ Ленинградской области. Важно, чтобы ребята успешно прошли этап самоопределения в мире образования и профессий, ведь от этого зависит качество их дальнейшей жизни», — отметил заместитель председателя областного правительства по социальным вопросам Николай Емельянов.

В качестве поощрения школ-победителей планируется модернизировать их учебно-материальную базу, чтобы обеспечить лидеров всем необходимым для реализации разработанных проектов.

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (12.02.2020)