День снятия блокады Ленинграда

27 января - день полного снятия блокады Ленинграда! Это великий день в истории нашей страны. В нашей школе работает Музей блокады Ленинграда. Всю эту неделю Татьяна Ивановна Губина и 8 «б» класс проводили экскурсии в стенах музея и даже встречали гостей из начальной школы. Школа благодарит Татьяну Ивановну и учащихся 8 «б» класса за блестящую организацию экскурсий и погружение в события тех лет. Мы поздравляем детей блокадного Ленинграда! Желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, сил, бодрости духа, радости и оптимизма. Надеемся на скорую встречу. Благодарим Дом Народного Творчества за возможность участия в трогательном проекте, посвящённом блокаде Ленинграда. Нину Александровну Савельеву и Дмитрия Александровича Зверева за чудесный ролик о клубе «Блокадник» и школьном Музее блокады Ленинграда.Ролик "Школьный Музей блокады Ленинграда"

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (27.01.2021)