Знай и люби свой край

23 марта 2019 года в рамках многолетнего сотрудничества с Балтийской экологической экспедицией ученики МКОУ «Лодейнопольская СОШ №2» под руководством учителя биологии Урсу Елены Владимировны приняли участие в XII научно-практической конференции в рамках межрегионального проекта дистанционного экологического просвещения «Знай и люби свой край», проводимой в Чесменском дворце города Санкт-Петербурга. Пятиклассницы Шумилова Олеся и Урсу Алена представили вниманию участников конференции исследовательские межпредметные работы, объединяющие биологию и литературу. На подведении итогов конференции выступление наших учениц получило высокую оценку членов жюри, ребята были награждены заслуженными дипломами I степени.

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (25.03.2019)