"Знай и люби свой край"

24 ноября 2018 года в рамках многолетнего сотрудничества с Балтийской экологической экспедицией группа учеников МКОУ «Лодейнопольская СОШ №2» под руководством учителя биологии Урсу Елены Владимировны приняла участие в XI научно-практической конференции в рамках Межрегионального проекта дистанционного экологического просвещения «Знай и люби свой край», проводимой в Чесменском дворце города Санкт-Петербурга. Фурсова София, Урсу Алена и Поваркова Елизавета представили вниманию участников конференции исследовательские межпредметные работы, объединяющие биологию и литературу. На подведении итогов конференции выступление наших учениц получило высокую оценку членов жюри, ребята были награждены заслуженными дипломами I степени.
Ссылка на сайт Балтийской экологической экспедиции
здесь

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (25.11.2018)