"Живая классика"

25 февраля в школьной библиотеке прошел школьный этап V Всероссийского конкурса «ЖИВАЯ КЛАССИКА». В конкурсе приняли участие ученики 5-10 классов: Федотова Татьяна и Хяккинен Дарина (5 «Б» кл.), Павлова НастяФокина Карина, Урсу Настя (6 «А» кл.), Иванова ЭлинаВласов ПавелМажбиц Майя, Андреев АлексейЩетинин Андрей (6 «Б» кл.), Григорьева Алина и Сычева Настя (8 «А» кл.), Карпова Катя (9 «А» кл.), Власова ЛизаШабанова КатяАлферова Саша (10 «Б» кл.) Участники конкурса читали отрывки из произведений А.Чехова, С.Черного, И.Тургенева, А.Куприна, М.Зощенко, В.Голявкина, Ю.Коваля и др. Членам жюри очень не просто было выбрать 3-х победителей школьного этапа конкурса. Лучшими чтецами стали Федотова Татьяна и Хяккинен Дарина, ученицы 5 «Б» класса, и Власов Павел, ученик 6 «Б» класса. Поздравляем всех участников конкурса. Победителям желаем удачи в районном этапе конкурса!

Категория: Новости Школы | Добавил: School__2 (26.02.2016)