Заседание совета обучающихся первичной ячейки Движения первых

12 октября в МКОУ “Лодейнопольская СОШ №2» в виде презентации состоялось заседание совета обучающихся первичной ячейки Движения первых. Активистам рассказали о деятельности Движения Первых, его структуре и задачах на учебный год, о том как будет строиться школьное самоуправление Движения Первых в нашей школе. Также, на собрании ребятам было представлено право выбора председателя первичной ячейки Движения Первых им стал обучающийся 11А класса Русецкий Максим и выбор старшеклассников, курирующих 5 направлений воспитательной работы по объединенным направлениям Движения Первых. Общеинтеллектуальное направление нашей школы, в которое входит «образование и знания», «наука и технологии» возглавила ученица 11Б класса Минина Алина. Спортивно-оздоровительное направление «спорт», «ЗОЖ», «туризм и путешествия» находится под главенством ученика 11Б класса Гаврикова Никиты. Духовно-нравственное направление «патриотизм и историческая память», «дипломатия и международные отношения» возглавила ученица 10 класса Расулова Зарина. Главой социальной активности «экология и охрана природы», «волонтерство и добровольчество» была избрана ученица 11А класса Елизавета Кошлец. А лидером общекультурного направления «культура и искусство», «медиа и коммуникации», «труд, профессия и своё дело» был избран ученик 11Б класса Вощиков Роман. Перед ребятами стоит большая ответственность и множество поставленных задач. Мы желаем им неиссякаемой энергии, энтузиазма, терпения, новых побед и достижений!

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (13.10.2023)