Заседание клуба "Пусть говорят"

18 апреля 2018 года для обучающихся 5-6 классов состоялось заседание дискуссионного клуба «Пусть говорят». Встреча была посвящена 100-летию Российской милиции. В качестве экспертов дискуссионного клуба были приглашены: подполковник полиции Латий Юлия Васильевна, начальник отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Лодейнопольскому району Ленинградской области, старший инспектор по делам несовершеннолетних, майор полиции Смирнова Юлия Витальевна.
Просмотрев два видеоролика о суровых буднях сотрудников полиции, ребята отвечали на вопросы о том, какие трудности встречаются в работе полицейского, чем данная профессия их привлекает. Участники клуба говорили о людях, которые выполняют свой профессиональный долг, обеспечивая безопасность граждан нашей страны. Гости поделились своим личным опытом и рассказали интересные истории из своей профессиональной практики.
Благодарим всех участников дискуссионного клуба «Пусть говорят» и наших многоуважаемых гостей!

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (18.04.2018)