Заседание дискуссионного клуба "Пусть говорят"

20 марта 2018 года в школе прошло заседание дискуссионного клуба «Пусть говорят». Тема встречи была посвящена 100-летию Российской милиции. Участники клуба говорили о людях, которые выполняют свой профессиональный долг, обеспечивая безопасность граждан нашей страны, беззаветно служили и служат Отечеству. В качестве экспертов дискуссионного клуба присутствовали: полковник полиции Дергачев Сергей Анатольевич, начальник ОМВД России по Лодейнопольскому району Ленинградской области, полковник полиции Рошка Геннадий Иванович, заместитель начальник ОМВД России по Лодейнопольскому району Ленинградской области, подполковник полиции Латий Юлия Васильевна, начальник отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Лодейнопольскому району Ленинградской области.
В завершении встречи были подведены итоги школьного конкурса сочинений «Полиции России посвящается», награждены победители и лауреаты в следующих номинациях:

• «В жизни всегда есть место подвигу»: победитель - Лычак Вадим 5А класс, лауреат - Еграшкин Никита 10А класс;
  • «Полицейский в моей семье»: победитель - Осипова Анна 8А класс, лауреаты - Пучков Дмитрий 5Б класс и Быстров Илья 5Б класс;
  • «Мечта – стать полицейским»: победитель - Фирсенко Анна 11Б класс, лауреат - Максимков Тимофей 10Б класс;
  • «Моя полиция меня бережет»: победители - Дмитриева Александра 6В класс и Суворова Дарина 8Б класс, лауреаты - Захарова Камила 5Б класс и Кузьмина Дарья 8Б класс.

Стоит отметить, что в работах ребят образ полицейского практически полностью соответствует незабвенному дяде Степе.
Мы благодарим всех участников дискуссионного клуба «Пусть говорят» и наших многоуважаемых гостей!

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (20.03.2018)