Заседание дискуссионного клуба «Открытое мнение»

6 ноября в актовом зале нашей школы состоялось заседание дискуссионного клуба «Открытое мнение», организованное в рамках проведения недели энергосбережения.
Ученикам 5-6 классов был представлен фильм об энергосбережении. После просмотра видеоролика ребятам было поставлено три вопроса:
1)Для чего необходимо беречь электроэнергию?2)Какие есть способы энергосбережения и какие способы применимы в нашем районе? 3)Что произойдёт в будущем, если мы не начнём экономить электроэнергию уже сейчас? Экспертом заседания выступил Максим Олегович Кузнецов - генеральный директор ООО "Созвездие Большая Медведица". Он помогал ребятам отвечать на вопросы, дополнял их ответы. Ведущим мероприятия был Дмитрий Сергеевич Плюснин - педагог-организатор школы.

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (06.11.2019)