"Высший балл". Итоги отборочного тура

Сегодня в школе прошел отборочный тур на районный конкурс "Высший бал/л". В нем принимали участие  Аксюткина Анастасия, Исмоилова Лалита, Овчинникова Анна, Сафонова Александра и Семенова Ксения! Девочки успешно прошли через 4 конкурсных испытания: рассказали о себе в конкурсе "Визитка", показали знания английского языка на тему "About my self", замечательно читали стихи, предложенные в театральном конкурсе, и просто сразили всех наповал своими талантами! Но конкурс есть конкурс! В этот раз у жюри была ужасно сложная задача - предстояло выбрать лучших из лучших! Обсуждение длилось 1,5 часа! И все же победители были определены!
Мы поздравляем Сафонову Александру и Аксюткину Анастасию - победителей отборочного тура! И желаем им УДАЧИ! Вся школа будет болеть за ВАС!

Категория: Новости Школы | Добавил: School__2 (11.04.2016)