Выпускной 2021!

25 июня 2021 прошла торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 11 классов. Обучающиеся 11а и 11 б класса и их классные руководители Ивченко Бэлла Вадимовна и Яковлева Светлана Юрьевна, коллектив школы, родители и гости собрались на школьной площади. Директор школы Исакова Ольга Анатольевна вручила выпускникам аттестаты, грамоты, дипломы за спортивные и творческие успехи, а также подарки Губернатора Ленинградской области. В 2021 году 8 выпускников нашей школы получили аттестаты особого образца и медали за особые успехи в учёбе. Мы поздравляем:
Евдокимову Ульяну,
Егорова Михаила,
Прошичева Александра,
Сазанова Елисея,
Стафоркину Екатерину,
Урсу Анастасию,
Чикину Анастасию,
Яковлеву Елизавету.
Благодарим ребят, педагогический коллектив и родителей медалистов за кропотливый труд и усердную работу, которые привели к таким высоким результатам.
Звания "Выпускник года-2021" в этом году были удостоены два выпускника:Урсу Анастасия и Прошичев Александр. Поздравляем вас, ребята, желаем не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины!
Школа поздравляет всех выпускников и их родителей.
Под звуки школьного вальса выпускники простились со школьной жизнью...Впереди сложный выбор-выбор будущей профессии, пусть он станет осознанным, пусть для вас, выпускники, откроются все двери! И помните, что школа гордится вами, всегда ждёт и любит. В добрый путь!

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (26.06.2021)