Информация о выдаче технических средств

Уважаемые родители (законные представители)!

На основании Приказа Министерства Просвещения Российской Федерации № 104 от 17 марта 2020 г. «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации»  и  Распоряжения Отдела образования Администрации муниципального образования Лодейнопольского муниципального района Ленинградской области № 122- р от 16.04.2020 г. 20 апреля 2020 года в здании школы, расположенному по адресу: пр. Ленина, д. 54 будет производиться выдача технических устройств отдельным категориям обучающихся.

График выдачи технических средств

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (17.04.2020)