Выборы W-директора

12 апреля 2019 года состоялись выборы W-директора в День Дублера. Все четыре кандидата – Матюшичева Дарья, Игнатьева Полина, Еграшкин Никита и Максимков Тимофей - достойно подготовились к этому важному мероприятию! Их предвыборные штабы провели активную избирательную кампанию, расклеили агитационные плакаты с тезисами своих программ, в которых отразили приоритетные направления организации Дня Дублера. 11 апреля кандидаты выступили перед учениками и педагогами школы с предвыборными программами. По итогам голосования, в котором приняли участие 372 человека, на пост W-директора в День Дублера выбрана ученица 11А класса Игнатьева Полина. За нее было отдано 33% голосов. Поздравляем Полину и ее команду! Благодарим избирательную комиссию за добросовестную работу и активное участие в подготовке и проведении выборов W-директора! Глава комиссии – социальный педагог Анциферова Евгения Витальевна, члены – ученицы 9Б класса Суворова Дарина и Яковлева Елизавета.

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (12.04.2019)