Выборы школьного лидера РДШ

25 октября 2018 года в МКОУ «Лодейнопольская СОШ №2» прошли выборы школьного лидера Российского движения школьников. Кандидатами на этот ответственный пост стали ученица 9А класса Анастасия Урсу, одиннадцатиклассники София Зехова, Полина Игнатьева и Тимофей Максимков. Как и положено, выборы проходили с регистрацией и выдачей избирательных бюллетеней. За работой счетной комиссии наблюдала секретарь Лодейнопольской территориальной избирательной комиссии Елена Беркова. В списки голосующих было внесено 110 фамилий, это ученики 7-11 классов - участники Российского движения школьников. Победу на выборах одержал Тимофей Максимков. За него отдали свои голоса 53 процента голосовавших. Между остальными кандидатами голоса распределились почти одинаково. Мы благодарим кандидатов и всех участников выборов!

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (25.10.2018)