Встреча с представителем СПбГУП

23 января в МКОУ«Лодейнопольская СОШ №2» прошла профориентационная встреча обучающихся 10-11 классов со  специалистом Управления довузовской подготовки Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов Хлудневой Марией Сергеевной.Старшеклассникам рассказали о программах высшего образования, о том, что в СПбГУП работает высокопрофессиональный коллектив. Мария Сергеевна дала информацию о среднем балле ЕГЭ абитуриентов, о специальностях и направлениях подготовки, о Дне открытых дверей, который состоится 2 февраля 2020 года. Ребята смогли ознакомится с информационной литературой о Вузе, заполнить анкету и задать интересующие их вопросы. Школа благодарит Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов  за сотрудничество.

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (23.01.2020)