Всероссийский проект «Кинопросвещение.Герои России»

Обучающиеся школы, активисты российского движения детей и молодёжи «Движение первых», участники школьного медиацентра «Экран» в течение первого полугодия обучались основам сценарного и операторского мастерства, искусству монтажа - все это проводилось под руководством опытных наставников проекта. Итогом стал фильм о девочке-блокаднице под названием «Одна история». 19 января в ГБУ ДО «Центр «Ладога»» состоялась церемония награждения участников регионального кинофестиваля подростковых фильмов "Открытие". Поздравляем ребят с победой в номинации «Лучший музыкальный фильм». Желаем новых достижений и творческих побед нашим активистам и педагогу-наставнику Яковлевой Екатерине Павловне! Благодарим организаторов проекта «Кинопросвещение» за вклад в патриотическое воспитание молодёжи и возможность погрузится в атмосферу кинематографии!

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (21.01.2024)