Всероссийская историческая интеллектуальная игра «1418»

17 марта сборная команда школы приняла участие во Всероссийской исторической интеллектуальной игре «1418», посвящённой событиям Великой Отечественной войны 1941–1945 годов. Игра прошла в онлайн-формате, участники игры активно отвечали на вопросы, используя метод мозгового штурма, логику и сообразительность. Школа благодарит наставника команды - Леонтьеву Татьяну Николаевну, капитана сборной - Сазанова Елисея, участников команды: Андреева Алексея, Лыкова Олега, Хяккинен Дарину, Борисова Игоря, Поваркову Елизавету, Фищук Анастасию, Герасимову Серафиму,Лагно Андрея и Анисимова Никиту за отличную игру, командный дух и креативность! Желаем творческих успехов и покорения новых интеллектуальных вершин!

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (17.03.2021)