Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».

30 марта на базе нашей школы прошла Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». Вместе с родителями выпускников в акции приняли участие заведующий отделом образования Браморщик Марина Уриловна, представители администрации, директора школ района и представители средств массовой информации. Директор школы Исакова Ольга Анатольевна обратилась ко всем участникам с приветственным словом и пожелала всем удачи на экзамене. Участники акции получили возможность поменяться местами с выпускниками и пройти всю процедуру ЕГЭ. В этом году было предложено написать сокращенный вариант ЕГЭ по математике базового уровня. Подобные акции проводятся с 2017 года, они помогают родителям не только познакомиться с процедурой ЕГЭ, но и психологически настроиться на предстоящие экзамены.

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (30.03.2022)