ВИКТОРИНА ПЕРВЫХ

По инициативе лидера духовно-нравственного направления первичной ячейки Движения Первых Расуловой Зарины, хранителями истории для 5-х классов была организована викторина Первых, посвященная 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.  Минутой молчания присутствующие почтили память погибших и тех, кто дожил до Победы, но не дожил до сегодняшнего дня. Участникам викторины был предложен к просмотру видеоролик «Дети войны - Корочка хлеба». Обучающиеся 5 классов ответили на 30 вопросов викторины, а пока компетентное жюри - Камовская АнастасияНагорная АринаПантелеева Александра, подсчитывали результаты, в формате клуба «Открытое мнение», ребята и ведущая мероприятия - Расулова Зарина, обсудили видеоролик «Пусть это повторится только в кино». 1 место заняла команда 5 «В» класса, в составе: Ишукова Валерия (капитан команды) Зверев Илья, Карамышева Светлана, Сафонов Вениамин, Слабыно Артем. Мы выражаем благодарность организаторам викторины, членам жюри, а также классным руководителям и их командам за качественную подготовку, ответственность и активную жизненную позицию.

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (29.01.2024)