Весна идет!

4 марта в нашей школе прошел праздник  «Весна идет! Весне дорогу!».

«Вальс цветов» школьного ансамбля танца «Забава» открыл программу, и весеннее настроение ворвалось в концертный зал.  Звонким нежным голосом Лалита Исмоилова рассказала о наступлении самого нежного времени года, «Отважный капитан» в исполнении 5 «Б» класса задорно поздравил всех присутствующих с этим событием. «Мечтатели» - Александр Иванчев и Александра Сафонова - разделили небо на двоих. «Журавлиный клин» на своих крыльях принес ветер любви, о которой говорилось в сценке 11 класса «Я вас любил». В честь приближения праздника мам прозвучала «Ода маме учительнице», а так же замечательные монтажи стихов о школьной жизни. 10 "А" класс подарили присутствующим веселые танцы. А старшеклассники – свое сердце.  В концерте принимали участия не только учащиеся школы, но и учителя. Юлия Юрьевна Бондаренко и Владимир Геннадьевич Дмитриев пели о любви, Анна Александровна Русс и Александр Иванчев собрали на финал «Миллион голосов». Мы поздравляем с дебютом Андрюшу Щетинина, ученика 6 "Б" класса, который выступил в роли прекрасного ведущего..

Весь день проходила школьная акция - #школьнаявесна2016 благодаря которой и теперь можно вернуться в тот праздничный день и посмотреть в Instagram, как здорово все это было.

Категория: Новости Школы | Добавил: School__2 (06.03.2016)