Вечер встречи выпускников-2023

4 февраля, после долгого перерыва, в нашей школе вновь собрались выпускники разных лет. Актовый зал был полон, юбилейные выпуски собрались, чтобы вспомнить свою юность, яркие моменты школьной жизни. Директор школы, Ольга Анатольевна Исакова, рассказала о самых значимых достижениях образовательного учреждения. А затем ведущие Юлия Бондаренко и Илья Томилов представили каждый юбилейный выпуск. Первым слово было предоставлено бывшим мальчишкам и девчонкам, окончившим школу полвека назад. Сегодня это взрослые и опытные люди, многого добившиеся в жизни. В адрес своих учителей они сказали много добрых слов. Более ста учеников окончило школу в 2003 году. Спустя двадцать лет они вышли к сцене самой многочисленной группой и с радостью вспомнили годы своей учебы в школе. Пять лет назад выпускники 11-х классов писали письма себе, письма в будущее. В этом году Ольга Анатольевна передала эти письма их классным руководителям Вере Ивановне Кореловой и Татьяне Леонидовне Самусевой, чтобы всем вместе прочитать о своих планах и мечтах. Каждый юбилейный выпуск с волнением говорил о годах учебы, видеоряд на экране подтверждал их слова фотографиями. Выпускники школы пришли с цветами и подарками, которые вручили своим учителям и классным руководителям. Отряд барабанщиц «Браво», вокальная студия «Гармония», Иван Петряев, Елена Андреевна Филиппова, обучающиеся 5а, 5а, 9а и 9в классов выступили с разнообразными и интересными номерами, создав праздничное настроение у гостей.

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (06.02.2023)