Вечер Встречи Выпускников - 2018

По традиции, в первую субботу февраля школа встретила своих выпускников. В прямой эфир импровизированной студии программы «Время» ведущие вечера - одиннадцатиклассники Харичева Елизавета и Федоров Даниил - пригласили учителей, бывших учеников, гостей школы № 2. В этот раз Вечер встречи проходил в стиле коротких репортажей из жизни юбилейных выпусков 1968-2017 годов. В торжественной части вечера выпускники вспоминали особо памятные, дорогие сердцу события школьной жизни. Почетными гостями праздника стали учителя-ветераны школы.
Все присутствующие получили творческие подарки: хоровая студия «Кантилена», отряд барабанщиц «Браво», танцевальный коллектив «Забава», Завьялова Есения, 8Б класс, Пекачев Илья, творческая группа «Российского Движения Школьников» подготовили музыкальные и хореографические выступления.
Вечер встречи выпускников прошел, но выпускники расставались с надеждой на новую встречу. Дружелюбная атмосфера праздника помогла всем присутствующим очутиться в мире детства и юности, вспомнить приятные школьные годы.

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (05.02.2018)