Вечер встреч выпускников!

По традиции в первую субботу февраля школа распахнула свои двери для своих выпускников. Дружелюбная атмосфера праздника помогла всем присутствующим очутиться в мире детства и юности. Всех порадовали творческие подарки от отряда барабанщиц «Браво», хореографической студии «Забава», хоровой студии «Гармония», учащихся 5 Б класса и классного руководителя Будариной И.В., учащихся 9 Б класса и классного руководителя Урсу Е.В., учащихся 10-ых классов и классных руководителей Ивченко Б.В. и Яковлевой С.Ю., учащихся 11 класса и классного руководителя Гришиной И. А. и школьной ячейки «Российского Движения Школьников». Выпускники разных лет с нетерпением ждали этого дня. Кто-то окончил школу 55 лет назад, кто-то - 20, а некоторые – в прошлом году, но всем одинаково интересно было прийти в родную школу, вспомнить свои школьные годы, своих учителей и одноклассников. Никого не оставила равнодушными эта добрая встреча с детством. Двери родной школы всегда открыты, до новых встреч, наши выпускники!

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (03.02.2020)