Участие во II турнире отборочного этапа Чемпионата "ПоЛЭТелИ с нами!"

15 февраля 2018 года состоялся II турнир отборочного этапа II Чемпионата Ленинградской области по интеллектуальным играм среди школьников "ПоЛЭТелИ с нами!", в котором приняли участие около 80 команд образовательных организаций Ленинградской области. Нашу школу представляли команда 11-х классов «Сила мысли» и команда 9-х классов «Непотерянное поколение», которая по результатам I турнира стала победительницей на площадке Лодейнопольского района.
Во II турнире обе команды набрали равное количество баллов – 16, но по итогам двух игр отборочного этапа со счетом 29:27 выиграла команда девятиклассников. Она будет представлять Лодейнопольский район в финальном этапе Чемпионата, который пройдет на базе Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина) (СПбГЭТУ) 24 марта 2018 года. Пожелаем нашим ребятам удачи!
Администрация школы и участники команд выражают благодарность организаторам Чемпионата за увлекательную игру!

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (16.02.2018)