Участие во II турнире Чемпионата "ПоЛЭТелИ с нами"

14 февраля 2019 года состоялся II турнир отборочного этапа III Чемпионата Ленинградской области по интеллектуальным играм среди школьников "ПоЛЭТелИ с нами", в котором приняли участие 115 команд образовательных организаций Ленинградской области. Нашу школу представляли команда 8-х классов «Золото нации» и команда девятиклассников «Микс» - победительница I турнира на площадке Лодейнопольского района.
Во II турнире лидером стала команда «Золото нации», но по итогам двух игр отборочного этапа со счетом 24:22 выиграла команда девятиклассников. Она будет представлять Лодейнопольский район в финальном этапе Чемпионата, который пройдет в конце марта на базе Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина) (СПбГЭТУ). Пожелаем нашим ребятам удачи!
Администрация школы и участники команд выражают благодарность организаторам Чемпионата за увлекательную игру!

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (15.02.2019)