Участие в программе «Ученическое самоуправление»

12 марта 2019 года команда МКОУ «Лодейнопольская СОШ №2» приняла участие в региональном этапе всероссийской программы «Ученическое самоуправление», проводимом на базе ГБУ ДО «Центр «Ладога». Данная программа реализуется в целях развития школьного ученического самоуправления и формирования социальной активности детей и подростков, воспитания гражданственности, ответственности, а также уважительного отношения обучающихся к правам других людей. Наша команда - выпускник 11 класса Максимков Тимофей, ученицы 9 класса Фокина Карина и Михайлова Олеся, восьмиклассники Федотова Татьяна и Лагно Андрей - достойно выступила в номинации «Конкурс советов обучающихся», представив деятельность ученического самоуправления школы.

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (12.03.2019)