Участие в научно-практической конференции
27 февраля 2016 года в рамках многолетнего сотрудничества с Балтийской экологической экспедицией группа учеников 5Б класса под руководством учителя биологии Урсу Елены Владимировны приняла участие в IV Межрегиональной научно-практической конференции "Проектная работа учителей и учеников по исследованию ООПТ", проводимой в Чесменском дворце города Санкт-Петербурга. Федотова Татьяна, Хяккинен Дарина, Легачева Валерия и Мастеров Денис представили вниманию участников конференции проектную работу по теме "Развеяние мифов о пауках, летучих мышах, лягушках и муравьях". На подведении итогов конференции выступление наших учеников получило высокую оценку членов жюри, ребята были награждены заслуженными дипломами и подарками.
Ссылка на сайт Балтийской экологической экспедиции здесь
Категория: Новости Школы | Добавил: School__2 (03.03.2016)