Участие в "Ярмарке профессий"

15 ноября 2018 года ученики 8 и 10 классов МКОУ «Лодейнопольская СОШ №2» приняли участие в «Ярмарке профессий и учебных мест», проводимой Лодейнопольским филиалом ГКУ «Центр занятости населения Ленинградской области» совместно с ГБПОУ ЛО «Лодейнопольский техникум промышленных технологий». В рамках ярмарки были проведены презентации профессий и учебных мест, организованные представителями 11 учебных заведений среднего и высшего профессионального образования г.Санкт-Петербурга, Ленинградской области и республики Карелия. Данное профориентационное мероприятие – отличная возможность узнать больше о мире профессий, востребованности и вакансиях на рынке труда Лодейнопольского района и Ленинградской области, получить полезную информацию, связанную с выбором профессии и будущим трудоустройством.

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (16.11.2018)