Участие в "Едином Дне Профориентации"

13 марта 2019 года на площадках учебных заведений среднего профессионального и высшего образования всех муниципальных районов Ленинградской области прошел Единый День Профориентации, целью которого является содействие профессиональному самоопределению выпускников образовательных организаций Ленинградской области. Его местом проведения в нашем районе стал Лодейнопольский техникум промышленных технологий, организатором этой акции выступил Лодейнопольский центр занятости населения. Участие в этом мероприятии приняли более 120 студентов ГБОУ СПО ЛО «Лодейнопольский техникум промышленных технологий» и старшеклассников городских школ, в том числе делегация учеников 9 классов нашей школы. После торжественного открытия участники разделились на команды, каждая из которых побывала на трех секциях: семинар-тренинг «Мой выбор. Моё будущее», интерактивная игра-квест «Эволюция профессии» и мастер-класс «Научись у лидера». По окончанию прохождения маршрута команды вновь собрались в актовом зале, где были подведены итоги работы.

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (14.03.2019)