Участие в "Едином Дне Профориентации"

3 марта 2018 года с 12.00 до 16.00 на площадках учебных заведений среднего профессионального и высшего образования всех муниципальных районах Ленинградской области пройдет Единый День Профориентации (ЕДП) в Ленинградской области.
Цель мероприятия – содействие профессиональному самоопределению обучающихся образовательных организаций Ленинградской области.
В рамках проведения ЕДП обучающиеся получат полезную информацию, связанную с будущим трудоустройством, выявят свои ключевые компетенции, навыки, что поможет им определиться с будущей профессией.
Главной площадкой ЕДП станет Ленинградская атомная электростанция, из которой будет организована видеотрансляция панельной дискуссии на остальные площадки муниципальных районов. В работе панельной дискуссии примут участие специалисты в области профориентации и ключевые эксперты рынка труда региона.
В Лодейнопольском муниципальном районе площадкой для проведения ЕДП станет Лодейнопольский техникум промышленных технологий (г. Лодейное Поле, пр. Гагарина, д. 10, корп. 1).
Для участия в ЕДП обучающиеся должны зарегистрироваться и пройти профориентационное тестирование на портале «ПРОФИТУР» по ссылке
www.profitest.pro

Рекламный ролик "Сделай шаг к успешной карьере! Приходи на Единый день профориентации! #ЕДП2018"

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (01.02.2018)