У нас в гостях Подпорожский политехнический техникум

16 марта 2018 года в МКОУ «Лодейнопольская СОШ № 2» прошла встреча представителей ГБПОУ ЛО «Подпорожский политехнический техникум» с учениками 9 классов школы. Старший мастер, Макарова Елена Васильевна, рассказала ребятам о специальностях, по которым можно получить профессиональное образование, провела виртуальную экскурсию по техникуму. На базе 9 классов обучение в техникуме проводится по следующим специальностям: сварщик (срок обучения: 2 года 10 месяцев); сетевое и системное администрирование (срок обучения: 3 года 10 месяцев); технология деревообработки (срок обучения: 3 года 10 месяцев); товароведение (срок обучения: 2 года 10 месяцев). Преподаватель Максимова Людмила Борисовна дала полную информацию по вопросам поступления в техникум, социальному пакету студентов. Ханталин Юрий Петрович познакомил школьников с направлением подготовки «Сетевое и системное администрирование». По окончании встречи ребята смогли задать гостям интересующие их вопросы.

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (17.03.2018)