«Тропою туриста»

15 сентября на территории природной зоны «Озерко» была проведена игра «Тропою туриста». В этом году мероприятие посвящено Году педагога и наставника. ​Игра была подготовлена и проведена при активном участии классных руководителей 5-х классов: Рощиной Н.В., Моисеевой И.В., Осокиной А.В. Ребята прошли через 6 станций: «Меткий стрелок», «Танцуют все», «Стоп-кадр», «Болото», «Первая помощь», «Узелок на память». ​Организаторам станций: Алматовой И.С., Дмитриеву В.Г., Мерешевской А.Н., Пистолетовой Г.А., Томилову И.С., Мининой А., Ушаковой В., Нееловой А., Окатовой А. помогали эксперты и инструкторы из числа учащихся 11-х классов: Гавриков Н., Козел Н., Кошлец Е., Кудревич Я., Кузьмин Н., Лапошин А., Максимова А., Осипова А., Петряев И., Пучков Д., Русецкий М. ​Познавательная игра со здоровьесберегающими элементами способствовала сплоченности классных коллективов. 5 А класс оказался лучшим на станциях «Меткий стрелок» и «Болото», 5 Б класс- «Узелок на память» и «Танцуют все», а обучающиеся 5 В класса показали отличный результат на станциях «Стоп-кадр» и «Первая помощь». ​Поздравляем ребят и желаем успехов в покорении новых образовательных и творческих вершин! Особую благодарность выражаем организаторам, экспертам, инструкторам и родителям пятиклассников, принявших участие в игре!

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (15.09.2023)