Тропою туриста

20 сентября прошла традиционная спортивно-туристическая игра "Тропою туриста". Увлекательными маршрутами удалось пройти учащимся 5-х классов и их классным руководителям: Дмитриевой Светлане Александровне (5А), Леонтьевой Татьяне Николаевне (5Б), Алексеевой Оксане Анатольевне (5В), Назаровой Вере Дмитриевне (5Г). Командный дух, дружба и игровой азарт помогали молниеносно взбежать на гору, отыскать как можно больше золотых монет, выбить все мишени, спасти раненого, разгадать письмо от крокодила Гены, проверить себя на прочность при прохождении веревочной трассы.
Организаторам выступал совет старшеклассников.
Отличная погода и замечательное настроение создавали незабываемую атмосферу радости. Ребята прошли боевое крещение и теперь с гордостью могут называть себя пятиклассниками.
Школа благодарит: Томилова Илью Сергеевича, Дмитриева Владимира Геннадьевича, Алматову Ирину Сергеевну, Соколова Ивана Владимировича, Рощину Нину Валерьевну, Кузнецова Игоря Михайловича за помощь в организации.

Категория: Новости Школы | Добавил: School__2 (21.09.2016)