Торжественное собрание

26 апреля 2022 г. в МКОУ "Лодейнопольская СОШ №2" чествовали участников ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции. В ходе торжественного собрания заместителем главы администрации по социальным вопросам Алексеем Владимировичем Костяковым героям были вручены памятные медали Союза "Чернобыль" России. Учащиеся школы подготовили для почетных гостей творческие номера. Чернобыль - это трагедия, подвиг, предупреждение - предупреждение человечеству. Для того, чтобы Чернобыльская трагедия не повторилась, нужно помнить о ней постоянно. Многих из тех, кто участвовал в ликвидации последствий чернобыльской аварии, уже нет в живых, но мы помним о них и никогда не забудем, ведь многим они спасли жизнь ценой своей. Их имена навсегда останутся в нашей памяти.

Категория: Новости Школы | Добавил: School_2 (26.04.2022)