Тестирование ЛЭТИ

12 февраля 2016 года в 14.00 на базе МКОУ «Лодейнопольская СОШ №2» состоится встреча представителей ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. Ульянова (Ленина) (СПБ ГЭТУ «ЛЭТИ») со старшеклассниками (10-11 классы) для предметного общения по теме: «От профессионального самоопределения школьника к осознанному выбору профессионального развития и успеху». В 15.00 запланировано проведение тестирования выпускников школ Лодейнопольского района по математике и физике или по математике и информатике (по выбору обучающихся). Результаты тестирования будут приобщены в качестве дополнительных баллов к результатам ЕГЭ в случае выбора школьниками ЛЭТИ в качестве ВУЗа для поступления.

Категория: Новости Школы | Добавил: School__2 (10.02.2016)